• 23 апреля 2019, вторник
  • Онлайн

Песочная анимация - основы за 5 дней (онлайн-курс)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр теней "Пионовый фонарь"
1802 дня назад
с 10:00 23 апреля до 20:00 27 апреля 2019

Курс для начинающих. Простые инструкции и советы для быстрого старта. Изучите основы песочной анимации, не выходя из дома.

Песочная анимация (или порошковая анимация) – технология создания мультфильма с применением сыпучих материалов. При этом изображение получается очень выразительным и контрастным, а процесс создания мультфильмов из песка очень увлекателен и дает большие возможности для воплощения своих идей. 

 

Курс рассчитан взрослую аудиторию — на тех, кто еще не пробовал рисовать песком и создавать песочные мультфильмы, но хочет научиться. А также на родителей с детьми и педагогов.

 

Как будет проходить курс 

У нас будет закрытая группа В контакте, где будут выкладываться видео и задания (для участия нужно быть зарегистрированным В контакте).


Продолжительность курса — пять дней. Три видеоурока по песочной анимации и один бонусный урок, посвященный монтажу мультфильма. Уроки выкладываются по одному каждый день. Плюс еще один день на ответы на вопросы, общение. Видеоуроки можно смотреть в любое удобное для вас время, они также остаются доступными после окончания курса. 


Программа курса 

Урок 1. Введение. Материалы и организация рабочего места.

Урок 2. Приемы рисования песком.

Урок 3. Съемки мультфильма в технике порошка/песочной анимации.

Урок 4. Бонусный урок. Монтаж мультфильма.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше