• 30 января 2019, среда
  • Онлайн

Рисование песком и песочная анимация - онлайн-курс для начинающих

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр теней "Пионовый фонарь"
1885 дней назад
с 10:00 30 января до 20:00 3 февраля 2019

Курс для начинающих. Простые инструкции и советы для быстрого старта. Изучите основы песочной анимации, не выходя из дома.

Песочная анимация (или порошковая анимация) – технология создания мультфильма с применением сыпучих материалов. При этом изображение получается очень выразительным и контрастным, а процесс создания мультфильмов из песка очень увлекателен и дает большие возможности для воплощения своих идей. 

 

Курс рассчитан взрослую аудиторию — на тех, кто еще не пробовал рисовать песком и создавать песочные мультфильмы, но хочет научиться. А также на родителей с детьми и педагогов.

 

Как будет проходить курс 

У нас будет закрытая группа В контакте, где будут выкладываться видео и задания (для участия нужно быть зарегистрированным В контакте).


Продолжительность курса — пять дней. Три видеоурока по песочной анимации плюс один бонусный урок, посвященный монтажу мультфильма. Уроки выкладываются по одному каждый день. Плюс еще один день на ответы на вопросы, общение. Видеоуроки можно смотреть в любое удобное для вас время, они также остаются доступными после окончания курса. 


Программа курса 

Урок 1. Введение. Материалы и организация рабочего места.

Урок 2. Приемы рисования песком.

Урок 3. Съемки мультфильма в технике порошка/песочной анимации.

Урок 4. Бонусный урок. Монтаж мультфильма.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше