• 16 марта 2018, пятница
  • Новосибирск, ул. Крылова, 3, 150 метров от метро Красный проспект, вход со двора (яркая вывеска «Лето Малевича»).

Мастер-класс по искусству театра теней

Регистрация на событие закрыта

Театр теней "Пионовый фонарь"
16 марта 2018 c 18:00 до 19:30
Новосибирск

Для детей от 6 лет

Театр «Пионовый фонарь» приглашает детей от 6 лет на новый мастер-класс по теневому театру!

Мы узнаем, как рождаются тени и какие бывают теневые куклы, сделаем фигурки для теневого спектакля и разыграем волшебное представление на экране.

Приходите весенним мартовским вечером познакомиться с удивительным искусством на грани театра, кино и анимации.  А созданные на мастер-классе фигурки можно будет забрать с собой.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!