"Морожены песни" - онлайн-трансляция спектакля театра теней

Театр теней «Пионовый фонарь» приглашает на онлайн-трансляцию спектакля «Морожены песни». Онлайн-показ бесплатный, донаты приветствуются.

«Морожены песни» — спектакль в жанре театра теней по сказкам С. Писахова.

Театр теней – искусство, зародившееся много веков назад. На полупрозрачном экране действуют плоские куколки-марионетки, управляемые на тонких палочках. Это удивительные представления на стыке театра, кино и анимации. Театр "Пионовый фонарь" приглашает на свои спектакли — волшебные истории в жанре театра теней.

Спектакль «Морожены песни» состоит из нескольких сказок, в этот раз мы покажем  первую часть спектакля.

Вы увидите ярких персонажей, услышите невероятную сказочную историю.

Зарегистрируйтесь на событие, и мы отправим вам ссылку на трансляцию спектакля.

Видеозапись будет доступна для просмотра в течение суток после окончания онлайн-показа.

27 октября 2020 19:00–19:20

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета